CH-4323 Wallbach
Kapellenstrasse 1
T 061 861 13 66
F 061 861 13 64
obrist@obrist-bau.ch

Aus Freude am Bauen - Zählen Sie auf uns!

  Rudolf Richiger
Verwaltungspräsident

direkt +41 (0) 61 865 90 26

rudolf.richiger@obrist-bau.ch
 
 
  Robin Richiger
Inhaber und Delegierter des Verwaltungsrates

direkt +41 (0) 61 861 13 66

robin.richiger@obrist-bau.ch
 
 
  Marco Bieri
Geschäftsführer Obrist
Bauunternehmung AG &
Obrist Beton AG
Mitglied Geschäftsleitung

direkt +41 (0) 61 865 90 24

marco.bieri@obrist-bau.ch
 
 
  Brigitte Buess
CFO 
Leiterin Finanzen + Administration
Mitglied Geschäftsleitung

direkt +41 (0) 61 865 90 30

brigitte.buess@obrist-bau.ch
 
 
  Philipp Hahn
Bauführer & Kalkulator

direkt +41 (0) 61 865 90 43

philipp.hahn@obrist-bau.ch
 
 
  Fabian Sacher
Leiter Bauführung

direkt +41 (0) 61 865 90 46

fabian.sacher@obrist-bau.ch
 
 
  Renzo Balcon
Leiter Niederlassung Untersiggenthal
Bauführer
Lehrlingsverantwortlicher Untersiggenthal


direkt +41 (0) 56 288 16 72

renzo.balcon@obrist-bau.ch
 
 
  Rolf Böller
Bauführer


direkt +41 (0) 62 871 64 79

rolf.boeller@obrist-bau.ch
 
 
  Roland Gautschi
Bauführer

direkt: +41 (0)61 865 90 42

roland.gautschi@obrist-bau.ch
 
 
  Roger Schmid
Bauführer

direkt +41 (0) 61 865 90 22

roger.schmid@obrist-bau.ch
 
 
  Stefania Filippone
Personalverantwortliche

direkt +41 (0) 61 865 90 29

stefania.filippone@obrist-bau.ch
 
 
  Petra Zingg
Sekretärin / Sachbearbeiterin

direkt +41 (0) 61 865 90 21

petra.zingg@obrist-bau.ch
 
 
  Silvia Schmid
Kaufm. Sachbearbeiterin

direkt +41 (0) 61 865 90 28

silvia.schmid@obrist-bau.ch
 
 
  Berke Altuntas
KV-Lernender

direkt +41 (0) 61 861 13 66

berke.altuntas@obrist-bau.ch
 
 


Ausgedruckt von:

www.obrist-bau.ch

Pfad:

/bau/kontakt/adressen.php